Kontakt

EUGEN ENGERT GmbH

Zechenstraße 56
32429 Minden
Tel.: 05 71 / 88 81-0
Fax: 05 71 / 88 81-70

m

info@eugen-engert.de

Knautnaundorfer Straße 205
04249 Leipzig
Tel.: 03 41 / 44 85-0
Fax: 03 41 / 44 85-106

 

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Dr. Ralph Donath
Tel.: 05 71 / 88 81-20

m
r.donath@eugen-engert.de

Leitung Brunnenbau / Prokuristin


Dipl.-Ing. Bettina Senske
Tel.: 05 71 / 88 81-43

m
b.senske@eugen-engert.de

Leitung Rohrleitungsbau / Schweißtechnik


Dipl.-Ing. Volker Marks SFI
Tel.: 05 71 / 88 81-56

m
v.marks@eugen-engert.de

Leitung Maschinentechnische Abteilung / EDV



Andreas Kirchner
Tel.: 05 71 / 88 81-46

m
a.kirchner@eugen-engert.de

Kalkulation /
Technik Rohrleitungsbau


Dipl.-Ing. Holger Dietrich
Tel.: 05 71 / 88 81-59

m
h.dietrich@eugen-engert.de

Leitung Finanz-, Rechnungs- und Personalwesen


Saskia Proske
Tel.: 05 71 / 88 81-35

m
s.proske@eugen-engert.de

Leitung HSEQ

Gerrit Stickdorn
Tel.: 05 71/ 88 81-66

m
g.stickdorn@eugen-engert.de

b

Brunnenbau


Mehr darüber
l

Rohrleitungsbau


Mehr darüber
z

Zertifikate


Mehr darüber
r

Referenzen


Mehr darüber